hronika.info
Видеоновости

Маленькая фантазерка взбудоражила всех спасателей Сумщины. Видео

Маленькая фантазерка взбудоражила всех спасателей Сумщины.  ВидеоВ один из поселков Сумщины экстренно были вызваны милиционеры, медики, пожарные, водолазы, прокуратура.

Причиной вызова всех служб спасателей и правоохранителей стал рассказ семилетней девочки о том, что она видела, как у колодца сидела вся окровавленная и порезанная ее ровесница. А потом бросила в колодезь ведро и прыгнула сама. Услышав такие рассказы, взрослые забили тревогу во всех смыслах этого слова – было вызвано серьезное представительство спасателей, переполошился весь поселок в поисках тут же исчезнувшей рассказчицы.

У взрослых возникла мысль, что девочка была той еще фантазеркой. Но коллегиально было принято решение проверить все-таки дно колодца. Туда опустили водолаза, который нашел только ведро. Ни окровавленной девочки, ни сказочницы, видевшей ее, найти не удалось

Читайте также: Яркая огненная вспышка взбудоражила жителей российского города. Видео

Кто-то вспомнил, что рассказчица переживала, как бы ее маме не выписали штраф. Прокуратура объяснила – этого не будет, даже если ребенка-фантаста найдут – слишком мала она, чтобы отвечать за такие поступки. Ну а все службы Сумщины дружно сдали экзамен на оперативность реагирование и слаженность взаимодействия.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова