hronika.info
Видеоновости

Кихтенко предлагает простить разочаровавшихся в «Новороссии» офицеров. Видео

Кихтенко предлагает простить разочаровавшихся в «Новороссии» офицеров. ВидеоАлександр Кихтенко предлагает объявить амнистию для разочаровавшихся в «русском мире».

Экс-губернатор Донецкой военно-гражданской администрации Александр Кихтенко уверен, что стране необходима амнистия для офицеров-патриотов, которые разуверились в идее «Новороссии». Многих он знает лично по предыдущей службе и утверждает, что это толковые офицеры, преданные стране солдаты, которые в какой-то момент увидели угрозу своей родине и бросились ее защищать. Со временем, многие вещи стали им понятны.

«Амнистия, конечно, нужна. Многие люди, которые истинные патриоты, которые хотели изменений в Украине, тоже есть там — в составе воюющих против Украины. Я знаю этих офицеров, потому что было совместное прохождение службы. Они искренне верили и хотели бороться за свободную Украину», — рассказал Александр Тимофеевич

Экс-губернатор уверен, что новоявленные лидеры так называемой «ДНР» абсолютно не справляются с возложенными на себя задачами и обязательствами. «Тем более мы знаем, как там проходили выборы – их практически не было», — резюмировал он.

Читайте также: Кихтенко ответил Авакову на его обвинения

Кихтенко уверен, что в рядах «ополченцев» большинство составляют попросту несостоявшиеся люди, которые увидели в идее «Новороссии» шанс заявить о себе.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

волноваха 22.06.2015 в 11:25

У этого экс.губернатора или с головой не в порядке, или… Да никакого или, явно дебил с антиукраинскими взглядами.Заявлять о том, что офицары, предавшие Украину, воюющие с ее сынами, под кацапскими и новоотсосовскими флагами, борятся за свободную Украину — бредятина идиота.

Ответить
Куля 22.06.2015 в 13:59

Коли такі генерал.губернатори у нас предобрі до ворогів то, так ми, і воюємо, у планах оборони залишаємо місця для прориву ворога, чому не посадили тих стратегів? Помилування зрадників підлизування до них некоректне в такій особі. Нехай здаються в полон, а наш гуманний суд виришіть їхню долю.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.