hronika.info
Видеоновости

Лукашенко в поле учил Депардье косить траву. Видео

Лукашенко в поле учил Депардье косить траву. ВидеоЛукашенко и Депардье в неформальной обстановке побеседовали о сельском хозяйстве.

Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился с известным французским актером Жераром Депардье в среду, 22 июля. Об этом сообщает пресс-служба белорусского президента, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В сообщении отмечается, что Лукашенко и Депардье в неформальной обстановке побеседовали о сельском хозяйстве и экологически чистых продуктов питания.

Читайте также: Необычный краш-тест дорогого лимузина на железной дороге. Видео

Кроме того, Лукашенко ознакомил актера с некоторыми образцами белорусской сельскохозяйственной техники и обучил навыкам ручной косьбы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Вася 23.07.2015 в 13:42

Франкский «цензура» не может зарабатывать честным рабочим трудом. Моя сестра (во времена ее молодости был пик моды в Союзе на франкские комедии) охарактеризовала Депардье, как французкого "быка" ("бык" в 80-х в СССР, это ругательное название сельпухов и колхозников). Лучше не скажешь — французкий жлоб и бык. Он здоровый, безобразный и тупой (хотя, в 80-е он мне нравился как актер). Депардье — «цензура» и политическая проститутка, где больше платят, тем оно и отдается…

Ответить
Вал 23.07.2015 в 13:47

Не знаю кому как, а мне Лукашенко нравится. Сейчас модно на Украину приглашать иностранцев, так "бацька" подошёл бы на очень высокий пост.

Ответить
by 23.07.2015 в 13:47

Во Бацька, i Депардье прыпахау))) потым гарэлкi i сала… Жэрар мабыць i беларускае грамадзянства возьме для калекцыi…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.