hronika.info
Видеоновости

Террористы «ЛНР» вербуют информаторов, угрожая расправой. Видео

Террористы «ЛНР» вербуют информаторов, угрожая расправой. ВидеоИнформатор собирал данные о результатах обстрелов, которые осуществляли боевики ЛНР.

Служба безопасности Украины задержала информатора террористов самопровозглашенной ЛНР, сообщила пресс-служба ведомства, передает интернет-издание Хроника.инфо.

«Житель Станично-Луганского района был завербован главарем одной из террористических группировок в мае этого года. Он рассказал, что согласился на сотрудничество с боевиками из-за психологического давления и угроз расправы над ним и семьей», — говорится в сообщении.

По словам задержанного, его давний знакомый Денис Зыбин, который сегодня является одним из лидеров боевиков в Луганске, угрожал ему и пообещал сжечь мастерскую, в которой он ремонтировал автомобили ВСУ.

«В телефонном разговоре Денис сказал мне, чтобы я давал ему интересующую информацию. И что после завоевания Станицы Луганской он не тронет ни меня, ни мою семью», — рассказал информатор.

Отмечается, что задачей информатора был сбор информации о местах дислокации подразделений ВСУ, их перемещении и видах вооружения, а также о результатах обстрелов, которые осуществляли боевики ЛНР.

Читайте также: В Казахстане на железной дороге горели цистерны с топливом. Видео

На данный момент следствие продолжается.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Lis 31.07.2015 в 14:11

Что, хитрец, таки попался? — Отобрать у него мастерскую (помимо срока тюремного) было бы логично и по заслугам. Зато не будет повода бояться и продавать Родину.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.