hronika.info
Авто

Эксперты нашли альтернативу штатному подогреву сидений для водителей

Эксперты нашли альтернативу штатному подогреву сидений для водителейДля тех, кому новая машина не по карману, а согреться хочется, эксперты нашли альтернативу.

Современные модели автомобилей зачастую содержат в себе полный набор опций, необходимых российскому водителю зимой: обогрев лобового стекла, зоны покоя «дворников», рулевого колеса и кресел, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

Для тех, кому новая машина не по карману, а согреться хочется, эксперты нашли альтернативу.

Самый распространённый вариант электрическая накидка на сидения, которая подключается в гнездо от прикуривателя. Важно, чтобы она была изготовлена из прорезиненной плотной ткани.

Чтобы согреться, водителю необходимо только вставить штекер, и. соответственно, выключить устройство, когда станет достаточно тепло.

Ещё один способ перетянуть сидения.

Он более затратный, чем электрические накидки, зато более эффективный. В результате сидения покрывают специальным материалом, в котором изначально содержатся нагревательные элементы.

Читайте также: Врачи нашли альтернативу антибиотикам

По словам экспертов, этот вариант также более безопасный, поскольку не предусматривает использования проводов и электрического питания.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер