hronika.info
Авто

Jaguar назвала дату выхода нового Land Rover

Jaguar назвала дату выхода нового Land RoverСтали известны точные сроки.

На радость поклонникам внедорожника Defender компания Jaguar Land Rover готовит к премьере новую генерацию модели, которую мы уже не раз видели на фотографиях, передает Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

Ранее говорилось, что автомобиль дебютирует до конца нынешнего года теперь же стали известны точные сроки.

По словам Тима Кригера, руководителя отдела по связям с общественностью Jaguar Land Rover, премьера нового Defender состоится в сентябре.

По мнению наших зарубежных коллег, наиболее вероятно, что внедорожник покажут на автосалоне во Франкфурте, хотя официально эту информацию представители марки пока не подтверждают. Также г-н Кригер сообщил ориентировочные сроки начала продаж сменившего генерацию «вездехода».

Так, несмотря на то, что машина будет представлена публике в сентябре, в шоу-румы дилеров она поступит лишь в первом квартале следующего года. Когда же внедорожник доберется до российского рынка, говорить пока рано.

Читайте также: Jaguar Land Rover проведет отзывную акцию внедорожников

Скорее всего, поначалу новый Land Rover Defender будет предлагаться покупателям с единственным мотором двухлитровым «турбодизелем». Гибридная модификация появится в ассортименте чуть позже.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер