hronika.info
Авто

Land Rover показала обновленный Discovery Sport

Внедорожник должен появиться и на украинском рынке.

Марка Land Rover официально представила обновленную модель внедорожника Discovery Sport, которая получила новое технологичное оснащение.

Одним из нововведений стал гибридный силовой агрегат, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Внешне автомобиль изменился не слишком серьезно. Поменялся рисунок фар и фонарей, а также дизайн переднего и заднего бамперов — последний теперь скрывает выхлопные трубы.

Для модели доступны теперь новый 4-цилиндровый 246-сильный бензиновый мотор семейства Ingenium и 296-сильный агрегат с 48-вольтовой мягкой гибридной составляющей и вспомогательным генератором.

В салоне появились складные сиденья 2-го ряда в пропорции 40:20:40, для пассажиров 3-го ряда теперь доступны подстаканники, а UBS-разъемы и 12-вольтовая розетка дополнены беспроводной зарядкой для смартфонов. Также можно выбрать обивку сидений материалом Luxtex, сделанного из переработанного полиэстера.

Автомобиль получил новую мультимедийную систему с 10-дюймовым экраном, переработан руль, а оснащение Discovery Sport расширено за счет виртуального зеркала заднего вида, системы ClearSight Ground View, которая позволяет видеть поверхность перед автомобилем, адаптивного круиз-контроля, ассистента удержания полосы, системы автоторможения, мониторинга состояния водителя и других систем.

Читайте также: Открыт прием предзаказов на электрический хэтчбек Honda e

В продажу обновленный Land Rover Discovery Sport должен поступить летом 2019 года и ближе к этому времени будут названы цены на автомобиль. Внедорожник должен появиться и на украинском рынке.

Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU