hronika.info
Авто

Alfa Romeo выпустит авто ограниченным тиражом

Всего будет выпущено 30 единиц машин этой модели.

Компания Alfa Romeo анонсировала выход новой спортивной версии автомобиля Giulietta Veloce S, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Тираж этой модели ограничен количеством в 30 единиц. Alfa Romeo Giulietta Veloce S представляет собой модернизированную версию Giulietta. 

Автомобиль оборудован 18-дюймовыми титановыми дисками и измененной радиаторной решёткой, а также специальными зеркалами и уникальной боковой юбкой, которая подчеркивает своеобразный дизайн. 

На выбор доступно три цвета: Alfa White, Alfa Black и Stromboli Grey. Интерьер значительных изменений не понес. В салоне установлена аудиосистема Bose High Performance, которая насчитывает 10 динамиков. 

Руль отделан кожей, а элементы обшивки сделаны из специального материала, который напоминает карбон. В комплектации доступен только один силовой агрегат – 1,75-литровый бензиновый двигатель мощностью 237 лошадиных силы и крутящим моментом в 340 Нм. 

Читайте также: В Alfa Romeo подтвердили цены на обновленную Giulia

Мотор работает в тандеме с 6-ступенчатой механической коробкой передач с двойным сцеплением. В автомобиле предусмотрен только передний привод. Модель доступна в количестве 30 единиц.

Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU