hronika.info
Авто

Фотошпионы засняли Nissan Juke нового поколения

Детали автомобиля были скрыты за камуфляжем.

Nissan Juke готовится сменить поколение — в Сети опубликованы фотографии прототипа новинки, который, судя по новому виду камуфляжа, вышел на новый этап тестов, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Автомобиль, попавшийся фотошпионам, полностью оклеен камуфляжной пленкой, которая скрывает большинство стилистических изменений. Отметим, что еще когда только возникли первые слухи о том, каким станет обновленный Juke или же его наследник, представители Nissan заявили, что кроссовер нового поколения не повторит дизайн Leaf, не окажется похожим на концептуальный Nissan IMx и точно не позаимствует внешность шоу-кара 2015 года Nissan Gripz.

Фотошпионы засняли Nissan Juke нового поколения

Бесспорно одно, что передняя оптика, заползающая на капот, полностью будет переработана. Взамен новый Juke получит узкие модули фар, которые смотрятся продолжением V-образной решетки радиатора. Круглые фары, как увидеть на снимках, останутся на своем месте, но, вполне вероятно, получат более прогрессивную «начинку».

С полной уверенностью можно сказать, что иным станет боковой профиль: отчетливо заметна выступающая от ручки передней двери к заднему фонарю полоса выштамповки.

Фотошпионы засняли Nissan Juke нового поколения

Ожидается, что обновленный Nissan Juke создадут на модульной платформе CMF-B, представленной больше 5 лет назад и дебютировавшей в качестве платформы для Nissan Rogue/Qashqai. Таким образом, Juke станет соплатформенником Renault Captur и Clio.

Вполне вероятно, что обновленный Nissan Juke покажут уже этой осенью на автосалоне во Франкфурте, который откроет свои двери в сентябре.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер