hronika.info
Авто

Рассекречен дизайн обновленной KIA Sorento

Модель прошла последние испытания.

Модель как раз прошла финальные испытания, но все еще скрывается под плотной камуфляжной пленкой. Вторая генерация корейского бестселлера имеет все шансы прибыть и в Украину. Независимые дизайнеры решили самостоятельно поднять камуфляж. Таким образом, появились снимки для этой статьи. Модель имеет непросто спорный, но и броский внешний вид, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.

Кузов приобрел граненую форму, позаимствованную у флагманского Telluride. На шпионских фото в сетях у паркетника четко прослеживается фирменная радиаторная решетка. Бросились в глаза массивные обвесы и линзованная прямоугольная форма. У задних фонарей принципиально новый дизайн с LED-матрицами внутри.

KIA Sorento припишут дополнительные миллиметры. Бренд уже утвердил увеличение колесной базы. По всей видимости места в салоне прибавилось. Завод официально заявил даже об увеличении колесной базы. Моторная гамма Kia Soren пополнилась новыми вариантами. В первую очередь корейцы подвезли гибридную силовую установку. Она базируется на 1,6-литровом ДВС в паре с 48-вольтовым стартер-генератором. Покупателям будет предложена плагин-гибридная PHEV с возможностью подзарядки.

В оснащении базового исполнения кроссовера будет числиться полный пакет систем активной/пассивной безопасности. Доступен даже адаптивный круиз-контроль и экстренное торможение. Дебют кроссовера намечен на конец текущего года. KIA Sorento сумеет стать достойным преемником своего предшественника. Бренд следует по пути унификации дизайна. Потому свежий Соренто успешно впишется в семейство КИА.

Рассекречен дизайн обновленной KIA Sorento
Рассекречен дизайн обновленной KIA Sorento
Рассекречен дизайн обновленной KIA Sorento

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU