hronika.info
Авто

Фотошпионы показали новый кабриолет BMW 4-Series

Верх будет мягким.

С камуфляжем, все еще покрывающим большую часть его тела, сложно заметить визуальные обновления, хотя мы можем оценить стилистику под влиянием последней серии 3, а также решетку радиатора, вдохновленную новым Z4, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org.

BMW также решила отказаться от складного жесткого верха в пользу мягкого, который уменьшит вес и откроет больше места для ботинок.

Вся компоновка панели приборов, в комплекте с центральной консолью и рулевым колесом, а также дверными панелями и сиденьями, будет перенесена с 3-й серии.

Само собой разумеется, что новая 4-я серия будет оснащена всеми новейшими технологиями, такими как цифровая приборная панель, головной дисплей, усовершенствованная информационно-развлекательная система и окружающее освещение, и это лишь некоторые из них.

Успокоить пользователей будет широкий спектр, включенный в комплект Active Guard Plus, который также является стандартом для последней серии 3.

Не говоря уже о компактном седане премиум-класса BMW, когда дело доходит до двигателей, большинство из них (если не все) из четырех- и шестицилиндровых бензиновых и дизельных агрегатов с турбонаддувом переносятся.

Наконец, через некоторое время после запуска кабриолета 4-й серии, вероятно, в следующем году, в линейку будет добавлен гибридный модуль iPerformance.

Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU