hronika.info
Авто

Обновленную BMW M5 заметили на тестах

BMW M5 получит новые фары

BMW начал тестировать обновленный высокопроизводительный вариант пятой серии — BMW M5. Эту новинку в минимальном камуфляже заметили фотошпионы во время дорожных тестов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Autonews.

Судя по тому, где находится камуфляж, обновленный BMW M5 получит новые фары, новую радиаторную решетку, новый передний бампер, рестайлинговые задние фонари и новый задний бампер. А вот выхлопная система останется такой же, как и сейчас.

Как видите, внешне обновленный M5 изменится мало по сравнению с моделью, которая продается сейчас. Такие же небольшие изменения произойдут и в салоне.

Обновленную BMW M5 заметили на тестах

Сейчас BMW M5 оснащается 4,4 л двигателем V8 мощностью 591 л.с. и 750 Нм крутящего момента. У версии M5 Competition мощность этого мотора чуть больше – 617 «лошадей». Обновленный M5 сохранит этот 4,4 л двигатель, но его могут модернизировать, чтобы увеличить мощность и уменьшить выбросы СО2.

Обновленную BMW M5 заметили на тестах

Продажи обновленного BMW M5 начнутся во второй половине 2020 года. Сколько он будет стоить – пока не известно.

Напомним, что BMW M5, высокопроизводительную версию BMW пятой серии, выпускают с 1985 года. С 2018 года продается BMW M5 F90.

Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU