hronika.info
Авто

Новый кроссовер Ford засняли живьем

Дебют электрического кроссовера состоится на автошоу в Лос-Анджелесе.

Компания Ford готовится презентовать спортивный кроссовер на электротяге, созданный по мотивам легендарной модели Mustang, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Совсем скоро на автосалоне в Лос-Анджелесе состоится мировая премьера полностью электрического кроссовера Ford. Автомобиль проходит последние дорожные тесты. Как мы уже рассказывали ранее, компания показала первый официальный тизер. Фотошпионам удалось поймать один из прототипов, проходящих финальные дорожные испытания.

По свежим фотографиям уже хорошо видно, что дизайнеры создавали облик новинки с оглядкой на классический Mustang. Об этом свидетельствуют линия крыши, задние фонари с тремя полосами и характерная облицовка радиатора. Единственное, что пока остается тайной, что же будет расположено по центру радиаторной решетки – фирменный голубой овал, эмблема мустанга или что-то другое.

После огромной негативной реакции, последовавшей за первоначальным объявлением Ford, что машина получит название Mach 1, автопроизводитель решил сместить акценты на Mustang. Не факт, что новинка получит название Mustang, так как торговая марка Mach E, зарегистрированная «фордовцами» ранее в патентном ведомстве, вполне может быть появится на новом электрическом кроссовере.

Читайте также: На Волыни задержали банду угонщиков элитных авто

В любом случае, как бы не назвали новое детище компании Ford, это будет первый в истории марки полностью электрический кроссовер, с которого начнется новая эра для американского бренда.

Новый кроссовер Ford засняли живьем
Новый кроссовер Ford засняли живьем
Новый кроссовер Ford засняли живьем

Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU