hronika.info
Авто

Honda опубликовала тизер своего нового глобального электромобиля

Honda iglobal EV

Модель Honda Accord является одной из самых продаваемых в мире автомобилей от японского производителя Honda. Она известна своей надёжностью, комфортом и экономичностью. В настоящее время Accord предлагается с широким выбором двигателей, включая бензиновые, гибридные и электрические.

Однако, несмотря на популярность Accord, Honda решила обновить его электрический вариант и опубликовала первый тизер обновлённого электрокара. В тизере показан силуэт автомобиля, который имеет футуристический дизайн, в котором эффектно сочетаются плавные линии с острыми углами.

Автомобиль будет построен на новой платформе e:Architecture, которая была разработана специально для этого электрокара. По заявлению производителей, новая платформа обеспечивает высокую эффективность и производительность, а также возможность быстрой зарядки.

Каких-либо других технических подробностей Honda пока не раскрыла, но ожидается, что новый электрокар будет предлагаться с несколькими вариантами аккумуляторов и силовых агрегатов.

Безусловно, тизер нового электромобиля Honda вызвал большой интерес со стороны публики. Многие уже с нетерпением ждут его выхода на рынок.

Honda: лидер в производстве популярных автомобилей

За последние 10 лет Honda выпустила ряд популярных моделей автомобилей, которые завоевали признание покупателей во всём мире. Среди них особого упоминания заслуживают:

  • Honda Accord — среднеразмерный седан, который является одним из самых продаваемых автомобилей, отличающихся своей надёжностью, комфортом и экономичностью.
  • Honda Civic — компактный седан со стильным дизайном, спортивными характеристиками и доступной ценой.
  • Honda CR-V — компактный кроссовер, предлагает сочетание практичности, комфорта и производительности.
  • Honda HR-V — субкомпактный кроссовер с интересным дизайном, малым потреблением топлива и демократичной ценой.
  • Honda Odyssey – минивэн с просторным салоном, множеством функций и высоким уровнем комфорта.

Эти модели автомобилей пользуются очевидной популярностью во всём мире. Возможно, в скором времени компанию им составит новинка – электрический Accord от Honda на платформе e:Architecture.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU