hronika.info
Фоторепортажи

Оригинальные идеи маникюра на выпускной вечер. Фото

Берем себе на заметку.

Ничто так не украшает женщину, как идеально ухоженные руки и красивые ногти. Маникюр – это неотъемлемая часть совершенного образа. Какой сделать маникюр на выпускной 2019 и что сейчас в моде – читайте в материале, передает Хроника.инфо со ссылкой на Голос.

Маникюр на выпускной 2019: тренды сезона

На выпускной 2019 каждая девушка старается создать действительно совершенный образ и без маникюра тут не обойтись. Его нужно выбирать уже после того, как вы определились с платьем, прической и аксессуарами. Ведь он должен дополнять ваш общий образ, а не «соревноваться» с ним.

Какой маникюр в тренде в этом сезоне:
— с элементами конфетти (камифубуки);
— техника инкрустирования;
— маникюр оригами;
— геометрический градиент;
— минималистичный дизайн;
— мозаика;
— neo-френч.

Цвет нужно подбирать уже после того, как ваш образ будет собран. В этом сезоне наиболее популярными являются сдержанные нейтральные тона (бежевый, серый, персиковый, коралловый, оливковый – их можно комбинировать с яркими акцентами) розовый, красный (для коротких ногтей подойдет глубокий красный маникюр, насыщенный оттенок, приближенный к цвету бордо) белоснежный (его можно разбавить интересным узором, золотистыми или серебристыми полосками), темно-синий, все оттенки зеленого.

Маникюр на выпускной 2019 с конфетти

За основу может быть взят нейтральный (лучше всего – нюдових оттенков) лак, который декорируется цветным конфетти любой формы. Таким декором можно украсить все ногти или только один – два ногтя на каждой руке.

Оригинальные идеи маникюра на выпускной вечер. Фото

Также конфетти отлично сочетаются с классическим французским маникюром.

Оригинальные идеи маникюра на выпускной вечер. Фото

Маникюр на выпускной 2019 – техника инкрустирования

Маникюр со стразами выглядит очень эффектно и роскошно. Главное – не используйте очень много камней, ведь таким образом вы слишком утяжелите свои ногти. Наилучшим вариантом будет украсить всего один ноготь на руке несколькими небольшими элементами.

Оригинальные идеи маникюра на выпускной вечер. Фото
Оригинальные идеи маникюра на выпускной вечер. Фото

Маникюр на выпускной 2019 в технике оригами

Это необычная и интересная идея оформления ногтей. Узор можно выбрать любой, его тоже советуем наносить только на один ноготь. Такой маникюр будет очень аккуратным и сдержанным.

Маникюр на выпускной 2019 – геометрический градиент

От обычного градиента маникюр с геометрией отличается четкими линиями перехода. Тренд хорош тем, что выполнить его не очень сложно, при этом вариаций оформления достаточно много.

Геометрический градиент визуально удлиняет ногти. Цветовое исполнение может быть, как контрастным, так и классическим.

Маникюр на выпускной 2019 – минималистичный дизайн

Такой дизайн стоит выбрать, если основной акцент вы делаете на платье или макияже. К тому же, он очень легкий и нежный, поэтому подойдет каждой девушке и на любую длину ногтей.

За основу берется лак нейтрального оттенка. На нем, с помощью черного или красного лака могут быть нарисованы веточки, геометрические узоры, зигзаги или просто полоски. Также можно использовать и яркие цвета. Очень интересно смотрятся различные белые вставки на фоне насыщенного, яркого цвета.

Маникюр на выпускной 2019 – мозаика

В этой технике рисунок создается при помощи гель-лаков классических оттенков: белый, черный, серый или синий. А после этого добавляют яркие элементы на ноготь. Такая техника оформления очень яркая, поэтому мы также советуем ею не увлекаться. Лучше всего оформить лишь один ноготь мозаикой, а остальные покрыть однотонным матовым лаком.

Читайте также: Белла Хадид показала, как выглядит после душа

Маникюр на выпускной 2019 – neo-френч

Зеркальный френч выглядит интересно и ярко. Металлизированный край удачно сочетается с подкладкой, имитирующей бархат.

Оригинальные идеи маникюра на выпускной вечер. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова