hronika.info
Фоторепортажи

Стилисты показали, как носить главный тренд осени. Фото

Элегантный и стильный вариант утеплить свой образ.

Сегодня же мы расскажем о самых популярных моделях представленного верха, а также о том, с чем его носить, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Короткое пальто клетка 2020

Девушки, которые могут похвастаться длинными и стройными ногами, однозначно должны приобрести стильное укороченное пальто в клетку 2020, которое красиво дополнит их повседневный, вечерний или деловой сет. Причем, если говорить о том, что лучше всего будет смотреться с коротким пальто, то здесь специалисты предлагают присмотреться к облегающим джинсам и брюкам, а также приталенным моделям юбок. Из обуви лучше всего подойдут ботильоны и сапоги длиною до колена.

пальто клетка 2020 фото 2
Модные тенденции осени 2019 для полных женщин фото 14
Стилисты показали, как носить главный тренд осени. Фото

Пальто клетка 2020 длины миди

Миди длина считается самой популярной. К ней обращаются стройные и полные леди. А все благодаря тому, что представленная длина способна чудесным образом делать фигуру и силуэт в целом более гармоничными. Дополнять среднее пальто в клетку можно самыми разнообразными фасонами одежды.

пальто клетка 2020 фото 6
пальто клетка 2020 фото 1
пальто клетка 2020 фото 5
пальто клетка 2020 фото 4
Стилисты показали, как носить главный тренд осени. Фото
модный осенние образы с принтом в клетку фото 3
пальто клетка 2020 фото 3
пальто клетка 2020 фото 8

Читайте также: Рианна восхитила стройной фигурой в черном бикини

Длинное пальто в клетку

Вы также можете присмотреться к длинному пальто в клетку, которое подойдет женщинам с любой комплектацией, вне зависимости от возраста женщины. Кроме того, не стоит забывать о том, что на пальто может красоваться любой принт. Мелкая клетка лучше всего будет смотреться на полных дамах, несколько сужая силуэт, а вот крупная поможет несколько добавить объема фигуре худеньким леди.

длинное пальто 2020 фото 5
пальто клетка 2020 фото 7

Модные блогеры мира уже начали экспериментировать с таким предметом гардероба, как пальто в клетку. Ведь данный верх чудесно смотрится на любой комплектации, в любой стилистике образа и подчеркивает креативный и стильный вкус женщины, которая облачается в него.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова