hronika.info
Фоторепортажи

ТОП-5 самых модных стрижек этой осени. Фото

Время менять свой образ.

Новая прическа будет удачным началом осеннего сезона. Прежде чем решиться на бьюти-перевоплощения, следует ознакомиться с hair-трендами и выбрать вариант, который будет вам больше нравится. Осень 2021 удивит популярностью 5 модных и красивых стрижек, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Трендовые стрижки следующего сезона сочетают в себе романтичность, дерзость, определенную винтажность, практичность и красоту. Модные осенние тенденции в hair-индустрии могут вдохновить вас на перемены.

Модные стрижки осени 2021

Каскад

В следующем сезоне «лесенка» на волосах будет оставаться актуальной. Преимущество стрижки в ее динамичности, необычности, а также в том, что чередование прядей разной длины визуально делают волосы гуще. Осенью этого года следует попробовать эффект рваных концов, дополнив прическу стильной ассиметричной челкой и ровным пробором.

ТОП-5 самых модных стрижек этой осени. Фото

Гарсон

Уникальное сочетание мальчишеской непосредственности и женственной утонченности – это о стрижке гарсон. Прическа подойдет женщинам любого возраста. С 20-х годов, время возникновения стрижки, гарсон усовершенствовалась: теперь это прическа, которая предусматривает максимально короткие стрижки волос на висках и затылке, а длинную челку нужно уложить на одну сторону, чтобы получить соблазнительный бьюти-образ.

ТОП-5 самых модных стрижек этой осени. Фото

Рваные пряди

В 2021 году асимметричные рваные пряди были на пике популярности. Осенью стрижка также будет особенно актуальной. Ведь рваные пряди станут неотъемлемой частью стиля любой прически – от каре до каскада. Рваные пряди имеют креативный, небрежный и стильный вид одновременно. Они предоставляют шевелюре эффекта плотности и пышности.

ТОП-5 самых модных стрижек этой осени. Фото

Аврора

Стрижка «Аврора» является визуально похожей на упомянутый каскад. Однако она отличается резкими и преувеличенными переходами от коротких до длинных прядей. В частности, стоит упомянуть об объемной части волос на верхней части головы. Если вы обладательница тонких локонов, то «Аврора» поможет создать желаемый объем у корней и не потребует особых усилий при укладке, сохраняя женственный и элегантный вид.

ТОП-5 самых модных стрижек этой осени. Фото

Читайте также: Не только Ребров: назван еще один претендент на пост главного тренера сборной Украины по футболу

Боб-каре

Популярная и универсальная стрижка останется среди трендов этой осени. Чтобы ее повторить, следует аккуратно подстричь волосы на затылке, а у лица по бокам оставить пряди удлиненными. Боб-каре эффектно подчеркнет скулы, придаст чертам лица выразительности и подойдет любому типу внешности.

ТОП-5 самых модных стрижек этой осени. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова