hronika.info
Игры

Кодзима показал непонятное видео из Death Stranding

Видео сопровождает жутковатая, но очень тихая мелодия.

Прошло почти три года с момента анонса Death Stranding, а концепция игры по-прежнему остаётся загадкой. Руководитель разработки Хидео Кодзима (Hideo Kojima) если и делится с публикой какой-либо информацией, то она вызывает больше вопросов, чем даёт ответов. Вчера в своём твиттере он опубликовал краткий тизер, посвящённый Death Stranding. Видео, как обычно, мало что проясняет, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Тридцатисекундный ролик демонстрирует чёрный фон, на котором виднеется отпечаток руки. Сквозь него можно разглядеть невнятные движения какого-то механизма, а позже кадр смещается, показывая, судя по всему, плечо человека в одежде. Надпись в тизере гласит: «Создайте связь» (Create The Rope). Возможно, за отпечатком руки скрывается заставка из Death Stranding, а вскоре Хидео Кодзима опубликует полную версию трейлера.

Видео сопровождает жутковатая, но очень тихая мелодия. Чтобы её услышать, нужно сильно прибавить громкость. Напоминаем: Death Stranding точно выйдет на PS4, что недавно снова подтвердила Sony. Дата релиза не объявлена, но ранее Кодзима заявил, что проект перешёл на этап сборки всех компонентов воедино.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU