hronika.info
Игры

Огромный мод Morrowind Rebirth получил крупнейшее обновление 5.0

Большое внимание версия 5.0 уделяет исправлениям.

Моддер под ником trancemaster_1988 выложил на ModDB обновлённую версию модификации Morrowind Rebirth для The Elder Scrolls III: Morrowind. Версия 5.0 содержит огромное количество улучшений, нового контента и исправлений ошибок. Увеличение количества брони и разнообразных предметов — лишь малая часть от общего числа добавок, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Огромный мод Morrowind Rebirth получил крупнейшее обновление 5.0

Большое внимание версия 5.0 уделяет исправлениям. Разнообразные ошибки с зависаниями, боссами, моделями текстур и предметами устранены. Общее количество подобных улучшений — около сотни. Автор переработал систему заклинаний NPC, добавил вариации действий при прохождении заданий, наладил баланс сложности врагов и заменил некоторым из них типы вооружения. Автор не забыл провести общую оптимизацию, особенно в моментах, где кадровая частота сильно проседала.

Огромный мод Morrowind Rebirth получил крупнейшее обновление 5.0

Масштаб обновления также ощущается в количестве добавленного контента. Например, trancemaster_1988 создал небольшой лагерь эшлендеров за Призрачными Вратами и назвал его Ахинанапал. Изменена родовая гробница Редасов, появились фермерские поля возле поселка Вос, а передвигаться по Вивеку станет проще благодаря системе мостов. И это далеко не полный список новшеств в Morrowind Rebirth 5.0. Ознакомиться со всеми изменениями и скачать модификацию можно по этой ссылке.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU