hronika.info
Игры

Новый трейлер модификации Beyond Skyrim для TES V: Skyrim

Создатели модификации Beyond Skyrim хотят реализовать в Skyrim весь Тамриэль.

Команда энтузиастов продолжает трудиться над масштабной модификацией Beyond Skyrim для The Elder Scrolls V. Авторы выпустили новый трейлер своего творения, в котором продемонстрировали ход работы над провинцией Сиродил. Ролик полностью посвящён разнообразным локациям центрального региона Тамриэля, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

В видео демонстрируются красочные руины, над которыми медленно пролетает камера, населённые пункты с мельницами и домами жителей. Не забыли авторы и про подземелья: зрителям показали исследование пещер, нахождение сундука, алтарь с кристаллами. Внутреннее убранство домов также изменилось, если сравнивать с Сиродилом из The Elder Scrolls IV: Oblivion. В зданиях много предметов, окружение гораздо детализированней, а в конце ролика показан величественный храм с высокими сводами.

Создатели модификации Beyond Skyrim хотят реализовать в Skyrim весь Тамриэль. В список входят семь провинций, не считая Скайрим, и сейчас авторы заняты Сиродилом. Разработчики пообещали, что вскоре покажут процесс изменения города Бравил — важной торговой точки в центральной провинции материка. Дата выхода Beyond Skyrim отсутствует, авторы не называют даже примерных сроков релиза.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU