hronika.info
Игры

Warframe получит крупное обновление

Warframe условно-бесплатно доступна на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

На TennoCon студия Digital Extremes рассказала о большом количестве крупных нововведений, которые планируется реализовать в многопользовательском экшене Warframe в будущем, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Digital Extremes заручилась поддержкой режиссёра Дэна Трахтенберга (Dan Trachtenberg), известного по нашумевшему фильму «Кловерфилд, 10». Он также работает над экранизацией Uncharted. Трахтенберг сделал кинематографический вступительный ролик Warframe, который вы можете видеть ниже.

«Работа в сотрудничестве с командой Digital Extremes была потрясающим опытом. Как большому поклоннику игры, наигравшему в неё сотни часов, мне было интересно создавать историю, которая объясняет вселенную новым игрокам в довольно эпическом виде и в то же время осыпает моментами, которые, я надеюсь, вдвойне интересны хардкорным игрокам с более глубоким пониманием мифологии игры», — сказал Трахтенберг.

Гвоздём представления стало предстоящее расширение Empyrean, которое позволит путешествовать и сражаться на космических кораблях. В распоряжении пользователей будет интерфейс для управления скоростью и направлением, развёртыванием щита, ракетами и пулемётом. Судно можно будет модернизировать и кастомизировать. Игроки смогут нападать на вражеские суда и грабить их. Также были представлены два новых варфрейма, Gauss и Grendel.

В Empyrean появится новая многопользовательская система Squad Link, которая объединит сообщество Warframe. Отряды Тенно смогут использовать её, чтобы связываться с другими отрядами и выполнять вместе многоцелевые задания. Кроме того, в Warframe улучшится графика благодаря полностью переписанной технологии рендеринга (Deferred Renderer) в собственном движке студии Evolution Engine. Дата выхода Empyrean не объявлена.

Также Digital Extremes представила трейлер третьего обновления открытого мира, Duviri Paradox (находится в разработке), и четвёртого кинематографического квеста, The New War (выйдет в рождественский период 2019 года).

Warframe условно-бесплатно доступна на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU