hronika.info
Игры

Геймплей мультиплеерного режима в Gears 5

Судя по видеоролику, это классический режим с захватом флага.

В Сети появилось геймплейное видео одного из мультиплеерных режимов под названием Escalation для шутера Gears 5, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Судя по видеоролику, это классический режим с захватом флага, где одна команда должна набрать 250 очков захватом точек или снизить количество очков игроков противника до нуля. На карте режима Escalation есть три места для захвата и каждое из них дает геймерам одно очко за одну секунду захвата. Победит та команда, которая сумеет отстоять максимально возможное количество точек.

Напомним, что экшен-шутер Gears 5 расскажет о напарнице легендарного Джей Ди Феникса. Игра затронет ее личную жизнь и откроет тайну появления уродливых локустов. В новом проекте покажется и сам Джей Ди, к нему в гости заглянет друг и напарник Делмонт Уокер и отец Маркус Феникс.

Совсем скоро у Gears 5 стартует первый массовый бета-тест, который пройдет в два этапа: с 19 по 21 июля и с 26 по 29 июля. Чтобы опробовать игру одним из первых нужно быть подписчиком Xbox Game Pass или сделать предзаказ.

Релиз шутера от третьего лица Gears 5 состоится 10 сентября 2019 года на Xbox One и ПК.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер