hronika.info
Игры

Разработчики ответили на важные вопросы по Gears 5

Шутер от третьего лица Gears 5 выходит 10 сентября 2019 года на Xbox One и ПК.

Представители студии The Coalition, ответственной за создание шутера от третьего лица Gears 5, устроили большое интервью, где ответили на важные вопросы по игре, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

  • По заявлению создателей, мультиплеер в Gears 5 сделает игру лучшим киберспортивным шутером. Здесь появится новая система рангов, свежие режимы, механика боя и прочее. Также они отметили, что доработанная система рангов будет намного понятнее, чем в Gears of War 4: появятся серьезные награды за выполнение еженедельных квестов, которые станут стимулом для новичков, а также удобная таблица лидеров.
  • В Gears 5 будет аркадный режим, который станет отличным местом для привыкания к игре и ее особенностям, в частности, для геймеров из шутеров с видом от первого лица.
  • Для новичков создали и тренировочный лагерь Boot Camp. Эта карта станет своего рода обучающей миссией, где можно будет детально познакомится с игрой, ее механиками, геймплеем и прочим.
  • В Gears 5 будет кроссплей, в котором сойдутся владельцы консоли Xbox One и ПК-геймеры.
  • В игре появится режим «Побег», где команды из трех игроков будут проникать в определенные места и убегать от команды противника. В начале матча у персонажа будет только нож и пистолет, но дальше позволят улучшать и собирать снаряжение.
  • Создатели Gears 5 введут три вида вознаграждений, которые не будут пересекаться друг с другом. Так, те предметы, которые геймеры будут получать в матчах нельзя будет купить, вещи из игрового магазина за реальные деньги нельзя будет взять за внутриигровую валюту или получить на картах, а купленных за игровую валюту айтемов также не будет в игровом магазине и на миссиях.
  • В Gears 5 не собираются вводить режим Battle Royale, хотя разработчикам и нравится этот тренд. При этом создатели не исключают его дальнейшего появление, но только, если этого захотят игроки.

Шутер от третьего лица Gears 5 выходит 10 сентября 2019 года на Xbox One и ПК.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU