hronika.info
Игры

Gamescom 2019: 28 минут геймплея Vampire The Masquerade — Bloodlines 2

Выход Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 состоится в первом квартале 2020 года.

На игровой выставке gamescom 2019 студии Paradox Interactive и Hardsuit Labs показали большой кусок геймплея будущей ролевой игры Vampire The Masquerade — Bloodlines 2. Опубликованный геймплейный ролик длится почти полчаса. Также создатели раскрыли некоторые новые особенности игры, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Например, в Vampire The Masquerade — Bloodlines 2 геймер сможет обзавестись не только врагами и друзьями, но и любовниками. Но даже тут надо быть осторожным, потому что казалось бы близкие люди могут дружить или спать с игроком ради своих целей и подвести в самый неподходящий момент. Отношения геймера с разными обитателями игры будут влиять на его жизнь и на сюжетные ходы. Разработчики рекомендуют тщательнее выбирать свое окружение и не доверять никому.

Напомним, что действие Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 развернется в Сиэтле: от темных переулков и портовых построек до ярких огней центра и площади Пайонер. Главный герой не по своей воле обращенный в вампира, оказывается втянут в войну между кланами.

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — продолжение культовой ролевой игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2004 года. Проект будет поддерживать трассировку лучей в реальном времени Nvidia RTX и технологию «умного» сглаживания Deep Learning Super Sampling (DLSS). Выход Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 состоится в первом квартале 2020 года на ПК, Xbox One и Playstation 4.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU