hronika.info
Игры

Electronic Arts возвращается в Steam

В будущем Electronic Arts обещает добавить в Steam такие игры, как The Sims 4, Unravel 2, Apex Legends, FIFA 20 и Battlefield 5.

Известная компания Electronic Arts наконец-то подтвердила слухи, блуждающие по Сети уже некоторое время. Один из гигантов индустрии интерактивных развлечений вновь будет публиковать игры в цифровом сервисе Steam. Первой игрой после длительного перерыва станет приключенческий экшен во вселенной Звёздных Войн Star Wars Jedi: Fallen Order. Выход проекта намечен на 15 ноября, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

В будущем Electronic Arts обещает добавить в Steam такие игры, как The Sims 4, Unravel 2, Apex Legends, FIFA 20 и Battlefield 5. Кроме того, пользователям магазина Valve также будет доступен подписочный сервис EA Access. Возможность бесплатного переноса собственной библиотеки между площадками Origin и Steam не предусмотрена. С другой стороны, издатель работает над включением кроссплатформенной сетевой игры между пользователями Origin и Steam.

Читайте также: В Star Citizen пускают бесплатно до 3 ноября

Майк Бланк (Mike Blank), старший вице-президент Electronic Arts, заявил: «По сути, мы являемся производителями игр, и наша основная задача заключается в том, чтобы подключить как можно больше людей к нашим великолепным играм и более того сделать это максимально удобно и беспроблемно для них. Сейчас существует огромное множество игроков, все больше времени уделяющих своему хобби на разных платформах, и мы хотим находится в самой гуще этого процесса».

EA возвращается в Steam

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU