hronika.info
Игры

Трейлер Marvel’s Avengers раскрывает особенности игры

Экшен-боевик Marvel’s Avengers выйдет 15 мая 2020 года на ПК, Google Stadia, Xbox One и Playstation 4.

Студии Square Enix, Marvel Games и Crystal Dynamics представили новый трейлер своего будущего экшен-боевика Marvel’s Avengers, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Почти трехминутный видеоролик раскрывает многие особенности игры. Здесь показаны элементы геймплея, инвентарь игры, где находится цветная экипировка с характеристиками, как во многих играх с открытым миром, включая классические и модифицированные костюмы супергероев.

Также показаны древо развития героев, ветка прокачки их гаджетов и меню прохождении сюжетных заданий. В последнем случае видно, что кроме главной истории геймеры смогут принимать участие в кооперативных вылазках и побочных миссиях на четыре человека. По заверениям разработчиков, даже такие квесты будут влиять на главную историю игры.

Напомним, что в Marvel’s Avengers дадут поиграть за одного из пяти героев: Капитана Америку, Железного Человека, Тора, Халка или Черную Вдову. Со временем сюда добавят новых героев и дополнительный контент и все это будет бесплатно, без лутбоксов, донат-магазина и прочего. Игру обещают поддерживать в течение долгого времени.

Читайте также: Семь минут Death Stranding в релизном трейлере

Экшен-боевик Marvel’s Avengers выйдет 15 мая 2020 года на ПК, Google Stadia, Xbox One и Playstation 4.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU