hronika.info
Игры

Стала известна дата выхода Detroit: Become Human на PC

В Detroit: Become Human нам предлагают примерить на себя роль трех человекоподобных андроидов.

Студия Quantic Dream объявила, что приключенческая интерактивная игра Detroit: Become Human выйдет на ПК 12 декабря. Помимо этого, также будет выпущена бесплатная демоверсия, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Как Heavy Rain и Beyond: Two Souls, Detroit: Become Human будет эксклюзивом для Epic Games Store. К будущему релизу проекта команда Quantic Dream подготовила соответствующий ролик. Разработчики обещают ПК геймерам потрясающую графику с поддержкой 4K. Разумеется, в игру также будет интегрирована полноценная возможность управления с клавиатуры и мыши в дополнение к геймпаду.

В Detroit: Become Human нам предлагают примерить на себя роль трех человекоподобных андроидов, каждому из которых посвящена собственная сюжетная линия: служанки Кэры, защищающей маленькую девочку, полицейского Коннора, выслеживающего неисправных андроидов, и мятежника Маркуса, пытающегося освободить сородичей из рабства. Сюжет Detroit: Become Human нелинеен и содержит множество выборов и развилок, а решения, принимаемые пользователем в ходе диалогов и QTE, отражаются на дальнейшем повествовании.

Читайте также: Последняя версия Denuvo в Star Wars Jedi: Fallen Order была взломана за три дня

Что касается системных требований Detroit: Become Human, то для базового знакомства с игрой сгодится четырехядерный процессор и видеокарта начального уровня вроде GeForce GTX 1050. Между тем, в рекомендуемых требованиях значатся Intel Core i7-2700K, 12 ГБ ОЗУ и GeForce GTX 1080.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU