hronika.info
Игры

Названы лучшие игры для Android-планшетов

Сегодня почти все пользователи смартфонов играют в разного рода игры — это могут быть как простенькие убивалки времени, так и весьма продвинутые проекты.

Но даже если вы являетесь гордым обладателем какого-нибудь фаблета последней модели, трудно спорить с тем фактом, что экран планшета все же куда лучше подходит для игр. Особенно, если мы говорим о проектах с красивой графикой. Итак, давайте рассмотрим самые интересные игры, в которые вы можете поиграть на своем Android-планшете, передает Хроника.инфо со ссылкой на portaltele.com.ua.

Alto’s Odyssey — Просто, чтобы убить время

Начнем с чего-то незамысловатого. Alto’s Odyssey имеет простую, но красивую графику, а также прошедшую проверку временем игровую механику. По сути перед нами обычный раннер, где вам нужно избегать препятствий и выполнить ряд достижений (коих тут ах 180). Это вероятно один из лучших бесконечных раннеров, который к тому же еще и бесплатный. Если вам нужно занять время или отвлечься на пару минут, то это то, что нужно.

Игры от Beamdog — Нестареющая классика

Читайте также: Разработчики анонсировали дату выхода Warcraft III: Reforged

Beamdog является разработчиком, который специализируется на портировании старых компьютерных игр на Android. Beamdog в настоящее время имеет пять тайтлов. Зато каких! Baldur’s Gate I и II, Icewind Dale, Neverwinter Nights, Seige of Dragonspear, и Planescape: Torment. Все пять игр имеют схожую механику. Это олдскульные и хардкорные РПГ с прокачкой, сюжетом, интересными персонажами и вообще всем тем, за что мы любим ролевые игры. Обязательно к ознакомлениею!

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер