hronika.info
Игры

В сеть просочился 11-минутный фрагмент геймплея нового Hitman

В сеть просочился 11-минутный фрагмент геймплея нового HitmanМы можем полюбоваться на Агента 47 в самом расцвете сил за работой.

Square Enix и IO Interactive, конечно, не планировали столь существенную премьеру геймплея Hitman, однако одиннадцатиминутный фрагмент всё-таки каким-то чудом просочился в Сеть. Так что теперь мы можем, как говорится, полюбоваться на Агента 47 в самом расцвете сил за работой.

Между тем креативный директор IO Interactive Кристиан Элвердам (Christian Elverdam) пообщался с Интернет-ресурсом GamesRadar и поведал, почему так важно приобрести цифровую версию Hitman 8 декабря (или раньше), а не в следующем году на диске, когда разработчики окончательно завершат производство игры, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Дело в том, что сразу после релиза в течение нескольких месяцев студия намеревается не только пополнять Hitman свежим бесплатным контентом, но и регулярно устраивать особые мероприятия, развивающиеся в режиме реального времени, которых на диске уже, соответственно, не будет.

Читайте также: Анонсирована Baldur\’s Gate: Siege of Dragonspear

Например, девелоперы могут неожиданно объявить, что в Париже появилась новая цель, которая пробудет там всего 48 часов. Вы получите портрет этого человека, и у вас будет всего один шанс, чтобы его завалить. Да-да, переиграть подобную миссию уже будет нельзя. Всё как в жизни, подчёркивает Элвердам: если цель мертва — её не воскресить, ну а если вы облажаетесь и упустите её, то всё, придётся жить с этим позором до конца своих дней. Так что не поленитесь заранее продумать, какой стиль работы избрать. Повлияет ли это как-то на основную — если можно так выразиться — кампанию, IO Interactive пока не поясняет.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU