hronika.info
Происшествия

В Киеве горели склады с удобрениями

В Киеве горели склады с удобрениямиСообщение о происшествии поступило на линии экстренных служб в 20:40.

В субботу, 16 февраля, в Киеве на Шулявке произошел пожар. На улице Дегтяревской, 27а загорелся один из складов с удобрениями. Предварительно, это случилось из-за неисправной проводки внутри гаража. К счастью, обошлось без пострадавших.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на informator.ua.

По предварительной информации, в помещении, где хранились удобрения, загорелась проводка. Огонь распространился на деревянное покрытие ворот гаража, в котором находился склад. На место прибыли четыре единицы пожарно-спасательной техники. Сотрудники ГСЧС вскрывали ворота с помощью бензореза, чтобы попасть внутрь. Около 21:20 пожар полностью ликвидировали. К счастью, никто не пострадал, в момент возгорания людей внутри не было. Выгорела передняя часть здания, обшивка и незначительное количество удобрений.

На месте работали патрульные, медики, спасатели и газовая служба. Правоохранители ожидали прибытия владельца помещения. Детали происшествия устанавливаются.

Читайте также: Масштабный пожар в Киеве: тушили несколько десятков пожарных. Видео

Напомним, ранее мы сообщали, что в пятницу, 15 февраля, в Киеве по адресу проспект Комарова, 1 случился пожар. По данному адресу находится один из корпусов НАУ. Возгорание произошло на цокольном этаже, из-за происшествия эвакуировали 5 человек.

В Киеве горели склады с удобрениями
В Киеве горели склады с удобрениями
В Киеве горели склады с удобрениями
В Киеве горели склады с удобрениями
В Киеве горели склады с удобрениями

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU