hronika.info
Происшествия

Взрыв в Ровно: в дом бизнесмена бросили гранату

На момент инцидента в помещении кроме хозяина находились еще четыре человека.

Полиция устанавливает лиц, бросивших гранату РГД-5 в дом 45-летнего бизнесмена в Ровно. В полицию 21 мая около 1:20 поступило сообщение о взрыве на территории частного дома на улице Бориса Степанишина в Ровно.

Следственно-оперативная группа на месте происшествия предварительно установила, что неизвестный бросил взрывное устройство на крышу дома, который принадлежит 45-летнему бизнесмену, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В результате взрыва была повреждена крыша. На момент инцидента в помещении кроме хозяина находились еще четыре человека. Никто из них не пострадал.

В ходе проведения осмотра места происшествия сотрудники взрывотехнического отдела обнаружили многочисленные металлические обломки неправильной геометрической формы на крыше дома, лестнице и прилегающей территории. По предварительной информации, взорвалась граната РГД-5.

Читайте также: В оккупированном Донецке застрелился известный бизнесмен

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье «хулиганство» Уголовного кодекса Украины. Полицейские устанавливают лиц, причастных к преступлению.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU