hronika.info
Происшествия

Названа причина взрыва в центре Киева

Взрыв прогремел на улице Тургеневской.

Киевская полиция открыла уголовное производство по факту взрыва на улице Тургеневской, который произошел ночью 15 июня, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.юа.

Вероятной причиной взрыва в Шевченковском районе столицы стала утечка газа в одном из гаражей. Сейчас полиция опрашивает владельца и устанавливает причины взрыва. По факту инцидента полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст. 272 Уголовного кодекса, то есть нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью.

Названа причина взрыва в центре Киева
Названа причина взрыва в центре Киева

Читайте также: В Николаеве водитель сбил мужчину, избивавшего на асфальте человека. Видео

Напомним, ночью субботы, 15 июня, на перекрестке улиц Тургеневская и Бульварно-Кудрявская в Шевченковском районе Киева прогремел мощный взрыв. Очевидцы сообщили о сильном запахе газа рядом с местом взрыва и выбитых стеклах в соседних зданиях. Позже в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям сообщили, что в результате взрыва на улице Тургеневской разрушены три гаража из пяти, расположенных в этом месте, повреждены окна жилого дома и газовая труба. Люди в результате инцидента не пострадали.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU