hronika.info
Видеоновости

В Николаеве водитель сбил мужчину, избивавшего на асфальте человека. Видео

Мужчина избивал ногами человека, когда его сбила машина.

В Николаеве водитель авто сбил агрессивного молодчика, который жестоко избивал ногами лежащего на асфальте мужчину. После этого из легковушки вышли два человека, явно с целью окончательно «утихомирить» драчуна. Инцидент произошел около строительного рынка на улице Космонавтов.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК .

В сети также было опубликовано соответствующее видео, снятое очевидцами происшествия.

Отмечается, что потасовка, которая превратилась в настоящее избивание, произошла средь бела дня. Один из мужчин яросно пинал ногами своего оппонента, который лежал на дороге возле обочины и не мог подняться.  

Мимо проезжали другие авто, никто сначала не останавливался. В ситуацию решили вмешаться неизвестные парни, и сделали это довольно необычным способом. Для того, чтобы прекратить драку, их машина наехала на агрессора — предварительно посигналив — и слегка протянула того на капоте.

Ошарашенный мужчина начал было разборки, но из салона машины вышли два человека и направились в нему с решительным видом. Молодчик ретировался.

Нужно сказать, что вмешательство в драку, пусть и таким странным образом, в сети восприняли положительно, а вот «оператора», который просто снимал избиение, сидя в своем авто, жестко раскритиковали. 

Также пользователи видеохостинга отмечают, что молодчика все таки серьезно проучили, хотя в ролике это не было показано.

В настоящее время неизвестно, насколько сильно пострадал избитый мужчина.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова