hronika.info
Происшествия

В Киеве Citroen «вылетел» на тротуар и загорелся

Автомобиль подрезал другой водитель.

В понедельник, 8 июля, на пересечении улиц Большой Васильковской и Загородней произошла авария с участием автомобиля Citroen C4, который подрезал водитель на Skoda Octavia. Citroen вылетел на тротуар, врезался в дерево и загорелся. Skoda скрылась с места аварии. ДТП произошло около 0:10. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

По словам водителя Citroen C4, он с тремя пассажирами двигался в средней полосе по улице Большая Васильковская в сторону центра. В соседней полосе двигался автомобиль Skoda Octavia. На пересечении с улицей Загородней мужчина за рулем Skoda резко повернул налево почти зацепив Citroen. Чтобы уйти от столкновения, водитель C4 применил экстренное торможение и резко вывернул руль в сторону. От такого маневра машина потеряла управление, вылетела на тротуар и врезалась в дерево. От удара Citroen загорелся, но огонь удалось быстро потушить при помощи двух огнетушителей, которые находились в машине. Octavia, не останавливаясь, скрылась с места аварии.

В результате ДТП пострадала девушка-пассажир Citroen. Ее с травмами различной степени тяжести госпитализировали в ближайшую больницу. Водитель «француза» частично запомнил номера подрезавшего его автомобиля. Они начинались на «АС 1073». На месте работал экипаж патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. На данный момент все усилия правоохранителей направлены на поиски Skoda Octavia серого цвета с указанными номерными знаками.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU