hronika.info
Происшествия

Гибель семьи в ДТП под Одессой: новые подробности

ДТП произошло около с. Удобное.

Авария в Одесской области 18 июля унесла жизни семьи с ребенком. На сегодняшний день вероятный виновник происшествия задержан, ему грозит до 10 лет лишения свободы, передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

В ДТП погибли: 26-летний Максим Середа, 56-летняя Ирина Ермакова с 17-летней дочерью Кристиной (на снимке девушке 13 лет).
Также авария унесла жизнь внучки Ирины – 10-летней Алины

В ДТП погибли: 26-летний Максим Середа, 56-летняя Ирина Ермакова с 17-летней дочерью Кристиной (на снимке девушке 13 лет).

Также авария унесла жизнь внучки Ирины – 10-летней Алины

Как сообщила нам начальник пресс-службы ГУНП в Одесской области Любовь Гордиевская, авария произошла из-за того, что водитель грузовика MAN не уступил дорогу.

«Водитель грузовика сворачивал с главной дороги на второстепенную и не предоставил преимущество легковому автомобилю, который двигался по главной дороге. На сегодняшний день мужчина задержан, проводятся экспертизы на наличие или отсутствие у него алкогольного или другого опьянения, опрашиваются свидетели», – рассказала она.

Уголовное производство открыто по ст. 286. ч. 3 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Санкция статьи – до 10 лет лишения свободы.

В результате удара легковушка превратилась в груду металла

В результате удара легковушка превратилась в груду металла

В жуткой аварии, которая произошла на трассе Одесса – Рени вблизи села Удобное, погибли жители поселка Сарата: Ирина Ермакова – начальник местной железнодорожной станции, ее дочь Кристина и внучка от старшего сына Алина. Также погиб водитель легковушки – Максим Середа, по данным местных СМИ – будущий зять. Парень воевал на Донбассе, получил инвалидность.

Водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте

Водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте

Местные жители глубоко соболезнуют родным погибших.

Читайте также: В Киеве грабитель орудовал под видом покупателя

«Это хорошие и светлые люди, мечта, а не семья! Теперь их больше с нами нет… Трудно поверить, что одно ДТП может отнять столько человеческих жизней», – написал в Facebook один из друзей погибших.

ДТП произошло около с. Удобное
В результате сокрушительного ДТП на трассе Одесса-Рени погибли все пассажиры Volkswagen

В результате сокрушительного ДТП на трассе Одесса-Рени погибли все пассажиры Volkswagen Около 9 часов утра на трассе Одесса-Рени произошло лобовое столкновение автомобилей Volkswagen и грузовика MAN, в результате которого погибло четыре человека, в том числе ребенок.В результате столкновения легковой автомобиль превратился в груду металла, а все четыре человека, которые находились в салоне, погибли на месте. По предварительным данным, на заднем сиденье автомобиля был ребенок.ПОДРОБНОСТИ: https://ivasi.news/trash/v-rezultate-sokrushitelnogo-dtp-na-trasse-odessa-reni-pogibli-vse-passazhiry-volkswagen-video/видео — Бессарабия Информ

Gepostet von Ivasi.news am Donnerstag, 18. Juli 2019

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU