hronika.info
Происшествия

В Киеве произошло ДТП с участием четырех авто

Все участники аварии были трезвые.

В ночь на среду, 11 сентября, на бульвара Леси Украинки случилось масштабное ДТП с участием четырех автомобилей. BMW X5 влетел в припаркованный Volkswagen, отправив его в забор. После этого внедорожник отбросило в Citroen службы Uber, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Авария случилась около полуночи. К счастью обошлось без серьезных травм.

Как мы узнали на месте ДТП, BMW двигался вверх по бульвару Леси Украинки. Водитель перестроился в крайний правый ряд для обгона, где стоял припаркованный Volkswagen с водителем в салоне. «Немец» смял ему заднюю часть и отбросил в забор, после чего внедорожник повело и он врезался в автомобиль службы Uber. На этом эффект домино не закончился и Citroen отбросило в другое такси.

Читайте также: В Киеве найден мертвым известный волонтер из Израиля

Легкие повреждения руки получил только водитель Volkswagen. Он сказал, что стоял на перекрестке с включенным аварийным сигналом и общался по телефону, после чего почувствовал сильный удар. Предварительно, все участники аварии были трезвые. За рулем BMW находился парень, который взял автомобиль у своей гражданской жены. Детали аварии и виновника масштабного ДТП устанавливают правоохранители.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев