hronika.info
Происшествия

В Киеве сотрудника полиции избили из-за замечания

Трое парней шумно отдыхали во дворе дома.

В Киеве в Дарницком районе произошло нападение на сотрудника полиции после того, как он сделал замечание компании молодых людей, которая слушала громко музыку и материлась во дворе дома. Об этом сообщает полиция Киева, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Один из парней в компании подошел к полицейскому и начал с ним спорить. При этом в это время другой из парней ударил правоохранителя по голове и распылил газовый баллончик в лицо.

Полицейский достал травматический пистолет и сначала выстрелил в воздух, а после этого выстрелил одному из нападавших в ногу. Это сильно разозлило молодых людей, и они втроем начали избивать полицейского.

Во дворе дома находился магазин и из него выбежали охранники, которые остановили избиение. При этом полицию и скорую помощь вызвала одна из девушек, которая была с правонарушителями.

Врачи доставили пострадавших в больницу. У полицейского переломы двух ребер и многочисленные травмы тела. Парень, которому выстрелили из травматического пистолета в ногу, находится в больнице и его жизни ничего не угрожает.

Трех парней, которые принимали участие в избиении полицейского, задержали. Кроме того, полиция опросила свидетелей инцидента и проверила камеры наблюдений.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
общественность
4 лет назад

а вот в ссср такого не было…..