hronika.info
Происшествия

В Киеве подрались охранник и ветеран АТО

Мужчины сцепились из-за туалета.

В субботу, 19 октября, в Киеве на Нивках между сотрудником службы охраны и ветераном АТО произошел конфликт. В результате первый ударил второго по лицу. К счастью, обошлось без серьезных травм. Инцидент случился в помещении с игровыми автоматами. Мужчины сцепились друг с другом около 11:00, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Бывший участник военных действий на Донбасе зашел в «Лото-золото», чтобы воспользоваться туалетом. Он находился там достаточно долго и возле уборной образовалась очередь. Сотрудник службы охраны начал стучать в двери и просить мужчину справиться побыстрее. Когда ветеран АТО вышел из туалета, между ним и охранником произошел конфликт.

Чтобы его прекратить, военный заявил, что у него есть оружие и в случае чего, он будет стрелять. Тогда работник охраны вспылил и ударил мужчину. Позже на место прибыли как представители союза ветеранов, так и коллеги парня, который нанес удар. Оппоненты стали выяснять, кто прав, а кто виноват, вызвали «скорую» и правоохранителей. Медики оказали помощь пострадавшему, серьезных травм он не получил. Военные прокололи шины машине службы охраны, чтобы ее представители не уехали.

Читайте также: В Днепре столкнулись четыре машины: есть жертва

Сотрудник службы охраны сообщил, что не хотел бить ветерана АТО, но после заявления о возможной стрельбе у него сработала защитная реакция. Обе стороны конфликта зашли в здание «Лото-золото», якобы для того, чтобы охранник попросил прощения у пострадавшего. На данный момент это вся известная информация. Детали случившегося устанавливаются.

Рекомендуем прочитать

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU