hronika.info
Происшествия

На Киевщине мужчина до смерти избил 4-летнего сына

Он утверждал, что ничего не помнит.

В одном из сел Киевской области мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, до смерти избил своего 4-летнего сына, передает Хроника.инфо со ссылкой на kriminal.net.ua.

Как сообщают источники, инцидент произошел в селе Большая Ольшанка Васильковского района Киевской области.

Случайный прохожий увидел на улице сильно избитого ребенка, и вызвал «Скорую помощь». Ребенок в тяжелом состоянии с многочисленными травмами (перелом правой руки, перелом левой ноги, перелом ребер, перелом костей черепа) был госпитализирован в реанимационное отделение больницы. К сожалению, несмотря на все усилия медиков, 4-летний ребенок скончался от полученных травм.

По подозрению в нанесении смертельных побоев был задержан отец ребенка. Однако пояснить что-либо полицейским 44-летний мужчина не смог, утверждая, что ничего не помнит, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 2 (Умышленное убийство малолетнего ребенка) УК Украины.

Читайте также: Обнародован список освобожденных украинцев

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

Рекомендуем прочитать

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU