hronika.info
Происшествия

В Запорожской области пьяный водитель устроил ДТП: трое погибших

Погиб выпивший водитель и двое пассажиров

В Запорожской области, где недавно зафиксировали вспышку коронавируса, в результате столкновения автомобиля «ВАЗ» с электроопорой погибли три человека: выпивший водитель и двое пассажиров, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Инцидент случился в селе Знаменка Каменко-Днепровского района Запорожской области. По словам правоохранителей, водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением на закруглении проезжей части и, выехав на обочину, протаранил электроопору.

Сообщается, что столкновение было настолько сильным, что машина перевернулась возле жилых домов. В результате водитель автомобиля 1973 г.р. и его два пассажира 1959 и 1988 г.р. погибли на месте ДТП. По предварительным данным следствия, погибший водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также: В Броварах в отделении банка прогремел взрыв

Открыто уголовное производство по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Рекомендуем прочитать

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU