hronika.info
Происшествия

В Днепре некачественный алкоголь убил четырех человек

Вся компания могла употреблять фальсифицированный алкоголь.

В Днепре на улице Дружбы на территории частного домовладения обнаружили четыре трупа без следов насильственной смерти –  два мужских и два женских, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что три дня не видела своего брата, который часто злоупотреблял алкоголем, и начала за него беспокоиться. Сегодня она пришла к нему домой, и, зайдя в сарай, обнаружила там два трупа, мужчины и женщины, которые ей были не знакомы», – говорится в сообщении.

Сотрудники полиции на место происшествия нашли в сарае двух мертвых лежащих на полу человек, полностью раздетых. Следов насильственной смерти и телесных повреждений на них не было. На вид умершим было 45-55 лет. В доме копы обнаружили труп мужчины, сидящего на стуле, в котором заявительница узнала своего 55-летнего брата. В соседней комнате была обнаружена мертвая женщина, лежащая на кровати. Найденные трупы в доме также не имели следов насильственной смерти.

Читайте также: Время отпусков: сколько стоит отдых на курортах Черного моря

По предварительной информации, вся компания употребляла фальсифицированный алкоголь. Так ли это, предстоит выяснить судмедэкспертам.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев