hronika.info
Происшествия

На Николаевщине мужчина замаскировал убийство под ДТП

Между мужчинами произошел конфликт.

 На Николаевщине полицейские задержали мужчину, который убил односельчанина и, скрывая преступление, имитировал аварию на дороге, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что 25 августа около полуночи в полицию поступило сообщение о том, что возле остановки общественного транспорта поселка Доманевского района лежит окровавленное тело мужчины, вероятно, после наезда автомобиля. Осмотрев тело на месте происшествия, эксперт обнаружил у погибшего колото-резаные раны, чем опроверг версию ДТП.

Правоохранители установили личность злоумышленника, им оказался 46-летний ранее судимый местный житель. Как выяснилось, днем ​​между мужчинами произошел конфликт, в течение которого один нанес ножевые ранения своему соседу, а чтобы скрыть преступление, имитировал ДТП. Он оставил следы волочения тела подальше от домовладения и разбросал пластиковые детали, похожие на запчасти от автомобиля. Орудие убийства — нож — изъят для направления на экспертизу. Злоумышленника задержали согласно ст. 208 УПК Украины. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Правоохранители установили личность злоумышленника, им оказался 46-летний ранее судимый местный житель. 

Читайте также: США готовы помочь расследовать отравление Навального

Как выяснилось, днем ​​между мужчинами произошел конфликт, в течение которого один нанес ножевые ранения своему соседу, а чтобы скрыть преступление, имитировал ДТП. Он оставил следы волочения тела подальше от домовладения и разбросал пластиковые детали, похожие на запчасти от автомобиля. 

Орудие убийства — нож — изъят для направления на экспертизу. Злоумышленника задержали согласно ст. 208 УПК Украины. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев