hronika.info
Культура

На что пошли девушки, чтобы попасть в «ВИА Гру» Меладзе

На что пошли девушки, чтобы попасть в «ВИА Гру» МеладзеОдна из новых солистка вновь созданной легендарной группы «ВИА Гра» 23-летняя Миша Романова, до того, как попасть в группу, выглядела совершенно по-другому.

На персональной страничке девушки в социальной сети поклонники певицы нашли фотоснимки, где у Миши волосы окрашены в брутальный черный цвет. Такой образ Романовой сделал ее схожей с любителями готической субкультуры.

Сейчас жеу девушки совершенно другой образ – сегодня Романова выглядит как настоящая леди. Откровенно говоря, именно это помогло ей покорить требовательного и избирательного Константина Меладзе и попасть в легендарный девичий музыкальный коллектив «ВИА Гра».

К слову, недавно Миша Романова рассказала представителям средств массовой информации о том, что сделала смелую татуировки и, таким образом, избавилась от своих комплексов. Отныне на спине певицы красуется треугольник с глазом.

К слову, кардинально изменилась не только Романова. Ранее мы уже сообщали, что другой солистке «ВИА Гры» тоже пришлось хорошенько попотеть, что бы обзавестись такой потрясающей внешностью. Причем попотеть – в прямом смысле слова.

Читайте также: Солистка новой «ВИА Гры» давно замужем и воспитывает дочь

Эрика Герцег с помощью диеты и физических упражнений скинула 30 лишних килограммов а так же сделала пластическую операцию по увеличению груди.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев