hronika.info
Культура

Солистка новой «ВИА Гры» встречается с Максом Барских

Солистка новой «ВИА Гры» встречается с Максом БарскихСейчас внимание практически всех СМИ приковано к новому составу группы «ВИА Гра». Первым свою версию легендарного коллектива представил Дмитрий Костюк, но после шумной презентации подошло к концу шоу Константина Меладзе «Хочу в «ВИА Гру» и теперь в отечественном шоу-бизнесе уже две группы с одинаковым названием. Подопечные Костюка записали новую песню и сняли видеоклип после чего пропали из вида. А вот коллектив Меладзе активно работает и купается в лучах славы.

Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова уже записали свою первую музыкальную композицию и отсняли музыкальное видео. Солистки новой группы с удовольствием дают интервью, фотографируются для глянца а так же выступают. Но больше всего публику волнует не творчество, а личная жизнь красавиц.

Представители средств массовой информации не перестают публиковать интересные подробности из жизни исполнительниц. К примеру, лучшая подруга Миши Романовой рассказала, что девушка приехала из Херсона в Киев вместе с Максом Барских. Ребята собирались вместе покорять столицу. Между артистами долгое время был очень страстный роман и, как утверждает источник, в этих отношениях точку пока ставить рано.

Читайте также: Солистка новой «ВИА Гры» рассказала об операции по увеличению груди

Становится интересно, подопечные украинского клипмейкера Алана Бадоева до сих пор проживают в одной квартире?

Источник: Story

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU