hronika.info
Культура

Ксения Собчак обнажила животик

Ксения Собчак обнажила животикРоссийская телеведущая развенчала миф о своей беременности.

Ксюша Собчак в феврале 2013 года вышла замуж за Максима Виторгана и до сих пор у этой пары нет детей. Как говорят из близкого окружения Собчак: «Они планируют детишек, но еще не время». Скорее всего Ксюшу уже замучили вопросами о том, когда же она решится на то, чтобы стать матерью, но телеведущая всегда уходит от подобных вопросов и старается держать нейтральную позицию, хотя, однажды она сказала, что не готова к детям абсолютно, но для своего мужа все-таки когда-нибудь родит.

Вчера Интернет «вскипел» новостью о том, что Собчак и Виторган в новой квартире уже обустраивают детскую комнату, об этом поделился Эммануил Виторган, который мечтает стать дедушкой. На Ксению снова посыпались догадки, ее снова назвали беременной и скрытной, потому как считают, что о зачатии ребенка она должна рассказать сразу же всему миру. Возможно, Ксения решила развенчать миф о своей тайной беременности или просто поделилась таким фото, где отчетливо видно, что она не беременна.

Читайте также: Ксения Собчак удивила фанатов прозрачным нарядом

На страничке у Собчак появилась фотография, сделанная в шоуруме у одной из российских дизайнеров. Ксюша была одета в топ и юбку, а ее живот остался на виду у всех и по нему можно утверждать, что беременности нет, но если она и беременна, то срок еще очень маленький.

Ксения Собчак обнажила животик

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев