hronika.info
Культура

У Веры Брежневой проблемы с психикой

У Веры Брежневой проблемы с психикойИзвестная украинская певица, актриса и бывшая солистка легендарной группы «ВИА Гра» Вера Брежнева уже более года занимает первые строчки в рейтингах завидных невест. Но недавно артистка рассказала представителям средств массовой информации о том, что любимый мужчина у нее есть. По словам певицы он ее любит и она отвечает ему взаимностью. К тому же, записи артистки на ее персональной страничке в социальных сетях красноречиво говорят, что Вера счастлива. Брежнева не устает писать, что ей хочется улыбаться, целоваться, обниматься и прочее.

Многие поклонники искренне радуются женскому счастью их кумира, но нашлись и те, кто предположил, что у певицы серьезные проблемы с психическим здоровьем.

Пользователи социальной сети сделали вывод о психическом расстройстве певицы из сообщения, в котором присутствует чрезмерное желание обниматься. А это, якобы, один из признаков серьезного психического заболевания.

Читайте также: Сергей Зверев сделал Вере Брежневой неприличное предложение

Сама украинская певица уже давно привыкла к таким колким комментариям в своей адрес, поэтому никак на них не реагирует. К тому же, не так давно медики из Соединенных Штатов Америки пришли к выводу, что любовь является болезнью. Если это так, то Вера действительно больна!

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU