hronika.info
Культура

Пьяная Рита Ора оконфузилась перед папарацци

Пьяная Рита Ора оконфузилась перед папарацциАктриса ненароком показала нижнее белье всем, кто ее увидел возле ночного клуба в Лондоне.

В Сеть попали фотографии одной из самых сексуальных женщин мира — Риты Ора, которая позволила себе выпить немного лишнего и потом не контролировать ситуацию. Рита вышла из ночного клуба в расклешенных брюках, золотистом корсете в пайетках, пиджаке и кружевном бюстгальтере бежевого цвета.

Папарацци тут же стали фотографировать звезду Голливуда, но ее настолько «всполошили» вспышки фотокамер, что она даже взялась за голову и не могла идти дальше к своему автомобилю. Благо, что рядом с Ритой был ее товарищ, который подхватил ее под руку и они направились к машине. Но «злобные» фотографы, жаждущие получить сенсацию, все-таки заполучили те кадры, которые были у них в мечтах, ведь бюстгальтер предательски сползал с пышной груди актрисы и те несколько секунд пути до авто Рита промучилась, поправляя его.

Читайте также: Эпатажная Рита Ора вышла в свет без юбки

Вероятно, когда Рита Ора увидит эти снимки в Интернете, она и вовсе перестанет носить нижнее белье. Она уже не раз говорила в интервью, что не любит стесняющее белье носить на своем теле, поэтому думает о том, как бы на совсем от него отказаться. Можно только представить, какой был бы фурор, если бы Рита вышла в расстегнутом пиджаке с обнаженной грудью.

Пьяная Рита Ора оконфузилась перед папарацци
Пьяная Рита Ора оконфузилась перед папарацци

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU