hronika.info
Культура

Ирина Аллегрова выставила напоказ свою грудь

Ирина Аллегрова выставила напоказ свою грудьПевица в свои 63 года не стесняется показывать нижнее белье и пышные формы в нем.

Вчера в Москве прошел Юбилейный концерт Игоря Николаева, на котором выступали все его близкие друзья. Одной из «особенных» для него подруг была и есть Ирина Аллегрова, для которой он написал море хитов, благодаря которым она обрела такую популярность и всемирную любовь. Аллегрова, как и всегда, была ярко одета, но больше всего публику взбудоражил ее бюстгальтер, который полностью просвечивался через сетчатую ткань концертного костюма.

Ирина выступала в черном брючном костюме, поверх которого была одета красная накидка. В общем, 63-летняя певица была у всех на виду и из знаменитых присутствующих гостей сильно выделялась. На ее страничке в Инстаграме появились фотографии с выступления на Юбилейном концерте Игоря Николаева. Скорее всего, сама Аллегрова не имеет никакого отношения к Инстаграму, потому как там появляются только концертные фотографии, но быть может она просто не хочет показывать себя в реальной жизни.

Читайте также: Ирину Аллегрову позвал под венец российский миллионер-эмигрант

Напомним, ранее мы писали, что Алла Пугачева сразила наповал публику на концерте Николаева, все обратили внимание на ее лицо, которое помолодело до неузнаваемости. Шок зрителей был не меньшим, когда они увидели Аллегрову в прозрачном топе, через который был виден бюстгальтер и грудь певицы.

Ирина Аллегрова выставила напоказ свою грудь
Ирина Аллегрова выставила напоказ свою грудь

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU