hronika.info
Культура

Анастасия Приходько поделилась секретами идеальной фигуры

Анастасия Приходько поделилась секретами идеальной фигурыПевица считает, что женщина должна всегда выглядеть хорошо, несмотря на то, где она находится.

В программе «Утро с Украиной» с ведущими Николаем Матросовым и Владимиром Остапчуком на канале «Украина» известная певица Анастасия Приходько раскрыла собственный секрет идеальной физической формы.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Осенью 2015 года украинская исполнительница Анастасия Приходько удивила поклонников, выложив в Сеть свое фото, на котором она запечатлела свой плоский животик всего через несколько дней после рождения второго ребенка. Настя призналась, что ей очень непросто было так быстро прийти в прежнюю форму и поддерживать ее.

«У меня была очень строгая диета: два литра воды в день, один грейпфрут, кефир, яблоки. И после пяти вечера я совсем ничего не ела. Спортом нельзя было заниматься еще два месяца после родов, поэтому все, что я могла — не есть», — призналась Настя.

Артистка поделилась собственным секретом красоты. Настя считает, что женщина должна всегда выглядеть хорошо, несмотря на то, где она находится: на работе, дома, на встрече или на прогулке.

Читайте также: Супермодель Рози Хантингтон-Уайтли поделилась секретами своей идеальной фигуры

«Нужно себя полюбить. Когда женщина выходит замуж, она должна помнить, что расслабляться нельзя — как и прежде нужно тщательно следить за собой, а не ходить по дому в халате и с гулькой на голове. Женщина должна уважать себя и тогда муж тоже будет ее уважать. Наверное, именно этот критерий и стал решающим для меня, чтобы быстро вернуться в форму после родов», — поделилась певица.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU