hronika.info
Культура

Ольга Сумская порадовала фанатов семейной фотографией

Ольга Сумская порадовала фанатов семейной фотографиейУкраинская актриса поделилась в Инстаграме снимком, на котором она запечатлена вместе со своим мужем.

Одна из самых красивых актрис украинского кинематографа уже много лет счастлива замужем за Виталием Борисюком. Их семью называют одной из самых крепких и они подтверждают это каждый раз, когда появляются на мероприятиях вместе. Сейчас большинство звезд имеют аккаунты в социальных сетях, но более излюбленный всеми — Инстаграм. Именно там Оьга Сумская решила поздравить своего мужа с Днем рождения, правда, она была уж чересчур краткой.

Украинская «Роксолана» поделилась семейно фотографией, на которой она в роскошном вечернем платье запечатлена рядом со своим супругом. Подписала Ольга этот снимок так: «Наш сегодняшний именинник Виталичек…». Помимо поздравлений Виталию Борисюку и комплиментов в адрес внешности актрисы, Ольге и ее мужу написали множество пожеланий признаний им в любви. Некоторые комментарии действительно приятно будет Сумской прочитать: «Шикарная пара. Дай вам бог здоровья, долгих и счастливых лет в браке!», «Неймовірно красиві!)», «Всегда смотрю на вас и восхищаюсь вашей красотой!».

Читайте также: Ольга Сумская порадовала фанатов фотографиями из отпуска

Несколько тысяч лайков говорят сами за себя, семейное фото Ольги Сумской явно порадовало ее фанатов.

Ольга Сумская порадовала фанатов семейной фотографией

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU